Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Май » 11 » Cadillac добавил в комплектацию XTS 2013 iPad
20:30
Cadillac добавил в комплектацию XTS 2013 iPad

Если вы вдруг надумаете покупать полноразмерный седан Cadillac XTS 2013 модельного года, то знайте, что вы можете рассчитывать на нечто большее, чем просто ключи, машину и бесплатную бутылку воска для полировки кузова автомобиля. В комплектацию этой модели американский производитель (General Motors) решил добавить планшетный компьютер Apple iPad.

iPad выступит в роли инструктора, который познакомит владельцев XTS с особенностями нового автомобиля, в том числе возможностями встроенной информационно-развлекательной системы CUE (Cadillac User Experience). Система предусматривает 8-дюймовый сенсорный дисплей с бесконтактными датчиками, которые при приближении руки пользователя «пробуждают» экран с тактильной обратной связью (вибрация при нажатии клавиш виртуальной клавиатуры).

По умолчанию в iPad загружены приложения OnStar RemoteLink, MyCadillac и симулятор для обучения работе с инфорсистемой CUE. Автовладельцы также получат доступ к сайтам, форумам и другим социальным площадкам для обсуждения вопросов, связанных с продукцией Cadillac.

Ну, а если вы являетесь счастливым обладателем iPhone, то для вашего любимого телефона в центральной консоли Cadillac XTS предусмотрено отдельное место.

В американские автосалоны люксовый седан Cadillac XTS поступит уже в этом месяце по цене 44 995 долларов в базовой комплектации.

Источник: Foxnews.com

Просмотров: 588 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100