Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 11 » Cadillac подготовил конкурента для BMW 3-Series
20:52
Cadillac подготовил конкурента для BMW 3-Series

Американцы всерьез намерены отобрать часть клиентов у троицы немецких премиум-брендов. При этом, в отличие от них, марка до сих пор занимается клонированием одного дизайна на всех своих моделях: различить их без подсказки от шильдика непросто даже знатоку.

Самый маленький представитель марки с гербом на решетке радиатора построен на новой заднеприводной платформе. Это явный камень в огород BMW и Mercedes-Benz. Двигатель под капотом соответствующий: 2,0-литровый бензиновый турбомотор.

В его арсенале присутствуют непосредственный впрыск топлива и регулировка фаз газораспределения. Мотор выдает 270 л.с. и 330 Нм крутящего момента. Альтернативой ему станут 2,5-литровый атмосферник о 4-цилиндрах и 3,6-литровый V6, развивающий 330 л.с.

Заднеприводную платформу Alpha позже получит и следующее поколение Cadillac CTS. Расширение семейства возможно за счет кабриолета, «заряженной» модификации, а также полноприводных версий.

В активе модели - развитая мультимедиасистема, богатый набор опций (под стать имиджу премиум-марки) и почти идеальная развесовка по осям. Последняя сулит интересную управляемость и достойную конкуренцию с немцами. Вот только не подвел бы давно заезженный дизайн...

В продажу машину обещают выпустить в середине года.
Просмотров: 582 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100