Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Август » 27 » Ford и Toyota выпускают совместную модель
19:59
Ford и Toyota выпускают совместную модель

    Американский концерн Ford Motor Co. и японская Toyota Motor Corp. договорились о сотрудничестве, в рамках которого собираются создать новые модели пикапов и внедорожников с гибридными силовыми установками.

     Подписанное накануне соглашение о намерениях предусматривает совместные продажи разработанных автомобилей, а также предполагает сотрудничество в области создания встраиваемых в салоны автомобилей телекоммуникационных систем, в том числе с возможностью выхода в Интернет. Окончательное соглашение, может быть подписано к следующему году.

     Необходимость объединения усилий по разработке гибридов с Toyota, как считают некоторые эксперты, для Ford вызвана ужесточением законодательства США в сфере регулирования выбросов вредных веществ в атмосферу и энергоэффективности автомобилей.

     В настоящее время Ford ежегодно продает около 35 тыс. гибридов в США, но уже к 2013 году намерен довести эту цифру до 100 тысяч. Продажи самой популярной гибридной модели Toyota - Prius - за 7 месяцев 2011 года составили 74,427 тыс. штук. В 2010 году данная модель разошлась тиражом 140,928 тыс. экземпляров.
Просмотров: 531 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100