Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Июнь » 7 » «Газпром» хочет газифицировать городской транспорт
09:46
«Газпром» хочет газифицировать городской транспорт

    В ближайшем будущем городской транспорт должен работать на газе. К такому решению пришли в «Газмпроме», который собирается подготовить специальную государственную программу по переводу муниципального и сельскохозяйственного транспорта на газ. Согласно плану отечественного концерна уже к 2020 году на газе должна работать 1/3 транспорта.

    Реализация этой программы должна начаться с Москвы и Санкт-Петербурга. Каким образом и за счет каких ресурсов транспорт будет переводиться на газ пока, увы, не сообщается. Также неизвестны и сроки когда будет закончена работа над программой. «Переписка с «Газпромом» была, однако данный вопрос еще нуждается в доработке», - сказал журналистам пресс секретарь премьер-министра России Владимира путина Дмитрий Песков.

    Проект перевода муниципального и сельскохозяйственного транспорта на природный газ позволит «Газпрому» воплотить в жизнь свой другой проект: строительство автомобильных газонаполнительных компрессорных станций. В этом проекте предусматривается запуск 200 газовых заправок по всей территории России. В настоящий момент их насчитывается всего шесть. Сейчас спрос на газ низок, и вводить в эксплуатацию новые заправочные станции для «Газпрома» убыточно. Напомним, в сентябре прошедшего года Совет Федерации подготовил специальный проект, по которому бюджетные организации, в автопарке которых находятся автомобили, работающие на газе, могли бы рассчитывать на льготы.
Просмотров: 506 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100