Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 12 » Hennessey Performance поработали над Mercedes-Benz E63 AMG 2013
22:02
Hennessey Performance поработали над Mercedes-Benz E63 AMG 2013


Южноамериканские тюнеры Hennessey Performance предположили собственный свежий пакет HPE700 для 2013 Mercedes-Benz E63 AMG, прибавляющий кару, как вспомогательные лошадиные силы, так и набор визуальных перемен. В начале июня фирма в первый раз сообщила о новости, а на данный момент устроила официальный анонс с видео, которое у вас появится возможность понаблюдать внутри публикации.

Незамедлительно хочется отметить, что тюнеры, так и не сказали стоимость пакета HPE700. И пока же реализация Mercedes может осуществляться исключительно в уникальной комплектации. Хотя, более чем уверен, что тюниг-пакет станет предполагаться почти всеми приверженцами мощности. Профессионалы Hennessey Performance, поработав над 5.5-литровым твин-турбо мотором, повысили его мощность до 700 лошадиных сил при 5200 оборотах в минуту и предельный крутящий момент до 800 Нм при 3800 оборотах в минуту. Существенно отметить, что данные признаки возможны с применением 93-го бензина. Кроме этого пакет HPE700 дает новейшие высококлассные колесные диски с покрышками, составляющие кузова из углеродного волокна, немного обновлений в подвеске, а еще большое количество иных приятных мелочей. В добавление, Hennessey Performance дает гарантию на авто на протяжении 3 лет либо 36000 миль.

Просмотров: 670 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100