Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Кабриолет Volkswagen Beetle представлен официально
14:11
Кабриолет Volkswagen Beetle представлен официально

Производитель автомобилей Volkswagen обязан предположить кабриолет Beetle в конце ноября в Лос-Анджелесе. Хотя, теснее в данный момент в сети обнаруживались официальные снимки и составной части о свойствах свежие релизы. Скажем предполагалось, модель возымела мягенькую крышу, исполненную в стиле личных предшественников.

Кабриолет Volkswagen Beetle имеет возможность открывать-закрывать крышу всего за 10 секунд на скорости до 50 км в час. Сохранность для пассажиров за рулем автомобиля при опрокидывании гарантируют усиленые стойки и система "Автоматическая система помощи Rollover". Одним из заманчивых решений в свежем Beetle считается съемный ряд задних сидений, собственно может быть полезно для перевозки слишком больших вещей.

Относительно движков, то они сходственны обыкновенно версии Beetle, и включают бензиновые и дизельные аппараты с мощностью от 105 до 200 л.с.. На базаре Соединенных Штатов базисная версия получит 2,5-литровый бензо двигатель, и еще дизель в виде настройки. На «ветхий континент» кабриолет поступит с исходной версией 2,0 литра и 140 л.с, и еще с стоимостью от 21350 евро.

Просмотров: 714 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100