Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 21 » Компания Porsche выпустила 100-тысячный Cayenne
09:45
Компания Porsche выпустила 100-тысячный Cayenne

100000-й Cayenne II является моделью V8 бензин в "Pure White" закончить, и это готовят для отправки в Бразилию, где он будет передан новому владельцу.

Производство вехой становится менее чем через два года после выхода на рынок второе поколение Cayenne в мае 2010 года.Первое поколение роскошных внедорожников продали 360 000 единиц в период с 2002 по 2010 год.

Кроме того, Porsche также празднует 10-летний юбилей своего завода Лейпциге.

"Десять лет назад история успеха Porsche Leipzig началось. Что было с нуля, сегодня является одним из самых современных автомобильных заводов в мире ", сказал Porsche AG член совета директоров Вольфганг Leimgruber.

"В дополнение к Cayenne, Лейпциг, где также Porsche производит очень успешным роскошного седана Panamera, около 70 000 единиц из которых уже сошли с производственной линии. Именно поэтому более 93 800 автомобилей Porsche левой заводе в Лейпциге в 2011 году, более , чем в любой год до того ", добавил он.

Porsche заявил, что из-за "неизменно высокий спрос» на Cayenne и Panamera и введение третьей модели Cajun компактный внедорожник, то это добавит третью смену производство в Лейпциге в конце января.

Компания добавила, что внедорожник Cajun начнет сходить с линии Лейпциг производства с конца 2013 года, что означает, что мы увидим ее в шоу-румы в первом квартале 2014 года.
Просмотров: 850 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100