Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 1 » Концепт полностью электрического дрифт-кара
10:31
Концепт полностью электрического дрифт-кара

За последние пару лет электрические автомобили успешно доказали, что могут постоять за себя как в серьёзных гонках, так и в импровизированных заездах. Достаточно взглянуть на Electric RaceAbout и их недавний рекорд скорости на льду. И по мере того, как цены на топливо растут, многие компании задумываются о том, что будущее за электромобилями. И даже в автоспорте.

Именно поэтому компания Quimera Responsible Racing готовит высокопроизводительный электрический автомобиля для гоночного сезона. И без солидной помощи им не обойтись, так как дебют автомобиля запланирован на октябрь нынешнего года, а дизайн будущего авто ещё не выбран. Каждый может поучаствовать в этом на официальном сайте компании и проголосовать за понравившийся вариант.

Автомобиль, что имеет рабочее название All Electric Drift Car, получит соответствующий названию и замыслу двигатель мощностью 200-270 лошадиных сил и литий-фосфат железный аккумулятор, чья автономная работа может продолжаться до 240 километров. До "сотни” автомобиль способен разогнаться за 3.2 секунды, что делает его одним из самых быстрых электрических автомобилей в мире.

Источник: topspeed.com
Просмотров: 701 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100