Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 15 » Lotus имеет возможность заняться созданием Alpine и Emerg-E
13:55
Lotus имеет возможность заняться созданием Alpine и Emerg-E


Как и в мире баскетбола, где продажа и покупка игроков сможет воздействовать на успех обеих команд, которые заинтересованы в сделке, французский производитель автомобилей Renault, японский елитный бренд Infiniti и английская фирма Lotus собираются поменяться собственными разработками, мощностями и энтузиазмом.

Фирма Renault собирается довести до конца чертеж кара Alpine, который обязан завершиться его продакшн-версией, но концепт настоятельно просит "немножко большего, нежели сможет предложить союз Renault-Nissan”. В то же время появляются англичане из Lotus, чья основа Evora сможет послужить стартом для Alpine.

Такая же самая платформа быть может применена и для модели Emerg-E от Infiniti, не взирая, что решение о творении продакшн-версии пока не было принято, потому что авто как и прежде в разработке, хотя фирма не опровергает возможности того, что "кар может быть собран и в Британии”. Со своей стороны
кампания Lotus сулит вскоре выпустить Evora, который получит движок мощностью 408 лошадиных сил – хотя тому посодействуют денежные вливания двух фирм.

Просмотров: 622 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100