Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 1 » Magna Steyr представляет концепт MILA Coupic
21:08
Magna Steyr представляет концепт MILA Coupic

Австрийский автопроизводитель Magna Steyr является нечастым гостем в заголовках автомобильных новостей. Однако когда он там появляется, будьте уверены: незамеченным он не останется.

На грядущей автомобильной выставке в Женеве компания намерена показать концепт MILA Coupic, который лучше всего можно описать, как "авто 3 в 1”. В простейших терминах MILA Coupic является кроссовером купе с инновационной складной крышей, состоящей из двух секций, что могут быть открыты независимо друг от друга.

Передняя часть может открываться от передних сидений до задних, а задняя часть крыши открывается таким образом, чтобы обеспечить больше пространства под загрузку багажа.

Концепт выкрашен в два цвета: зелёный и белый, что подчёркиваются большим количеством алюминиевых акцентов. Это заставляет автомобиль выглядеть весьма нетрадиционно.

Проекция автомобиля представляет собой несколько так называемых слоёв: нижний слой обеспечивает стабильность и управляемость концепта, средний отвечает за безопасность и комфорт, а самый верхний – за спортивный внешний вид и элегантность.

Просмотров: 604 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100