Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Maserati Ghibli
20:09
Maserati Ghibli

Как передает Automotive News, фирма Maserati выпустит младшего брата Quattroporte чуть-чуть ранее, нежели планировалось. Идет речь о модели исходного значения Ghibli, которую, когда веровать источнику, стоит ждать через год на авто выставке в Женеве либо Шанхае.

Свежий релиз обязана составить конкурентную борьбу BMW 5-Series и Mercedes E-Class. Так же может быть, собственно она базируется на измененной платформе Chrysler 300 и Dodge Charger.

При всем этом протяженность кузова седана составит 5 метров, а под капотом поместиться турбованный движок V6 Pentastar, который развивает мощность в пределах 390 лошадиных сил (291 кВт). 

Так же может быть и внедрение турбованного 3,8-литрового двигателя V8 с мощностью приблизительно 490 лошадиных сил (365 кВт). Когда дебют авто состоится на одной из вышеперечисленных автовыставок, то, вполне вероятно, собственно в обозримое будущее в сеть начнет просачиватся новенькая информация о Maserati Ghibli.
Просмотров: 578 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100