Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 15 » McLaren выпустил суперкар MP4-12C сверхмалым тиражом
09:59
McLaren выпустил суперкар MP4-12C сверхмалым тиражом

На видеохостинге YouTube появился ролик, в котором запечатлена специальная модификация суперкара McLaren MP4-12C под названием High Sport. По информации автора этого видеоролика, новинка выпущена ограниченным тиражом в пять экземпляров, причем два из них принадлежат руководителю компании McLaren Automotive Рону Деннису и принцу Бахрейна.

Информации об этом автомобиле пока мало. Известно лишь, что новинка не является продуктом подразделения McLaren Special Operations, которое выполняет индивидуальные пожелания клиентов по доработке суперкаров, а также не является единичным вариантов, изготовленным автопроизводителем по специальному заказу.

От стандартного суперкара «заряженная» версия «Макларена» отличается новым обвесом кузова, выполненном в стиле гоночного MP4-12C, подготовленного для участия в соревнованиях класса GT3. Также новинка имеет форсированный с 600 до 675 лошадиных сил восьмицилиндровый твин-турбо двигатель объемом 3,8 литра.

Динамические характеристики машины не сообщаются. Отметим, что стандартный MP4-12C с нуля до «сотни» ускоряется за 3,1 секунды, а его максимальная скорость составляет 330 километров в час.
Просмотров: 413 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100