Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 10 » Mercedes-Benz начинает работать над 2014 C-Class
11:44
Mercedes-Benz начинает работать над 2014 C-Class

Германская фирма Mercedes-Benz сегодня действует над современной разработкой C-Class, которое обязано показаться на базаре через год. Не тайна, собственно основным соперником будет седан BMW 3-Series. И в данной гонке Mercedes-Benz покуда считается настигающим.

Предполагается, собственно Mercedes-Benz C-Class получит обновленный салон, который черпает огромное количество мыслей с модели SLS. В общем, предполагается, собственно новейший mercedes станет смотреться сногсшибательно.

Макетом свежие релизы считается концепт F800, и прельщающие отзывы абсолютно имеют все шансы оказаться реальностью. Приятным добавлением будет панорамная кровля. Кроме свежих направлений в дизайне интерьера и экстерьера, будущее поколение Mercedes-Benz C-Class кроме того получит новейшую линейку дизельных и бензиновых движков.

Подробностей о их еще нет, хотя «ложкой меда» будет то, собственно мы увидим и еще гибридный вариант. В добавление, мы знаем, собственно C-Class 2014 модельного года выйдет в версиях куче, кабриолет, универсал и седан. 

Как ни прискорбно, у нас нет практически никаких иных подробностей о 2014 Mercedes-Benz C-Class, хотя современная разработка модели официально дебютирует на женевском автосалоне через год, где изготовитель предположит доскональную информацию о каре.

Просмотров: 732 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100