Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 27 » Mercedes C63 AMG
19:27
Mercedes C63 AMG

Никогда не довольствующееся всего лишь одной программой за раз немецкое кузовное ателье Wheelsandmore подготовило ещё одни пакет. Но в этот раз для автомобиля купе Mercedes C63 AMG.

Автомобиль отличит утончённый пакет, добавляющий и без того соблазнительному внешнему виду спортивную полосу, смещённую к правой стороне капота. Однако гвоздём программы станут новые двадцатидюймовые диски 6Sporz?, "обутые” в спортивные шины Dunlop.

Диски, помимо этого, выкрашены в матовый черный цвет. Также пакет подразумевает новую подвеску, спортивный воздушный фильтр, новые коллекторы, а также улучшенную электронику и новую систему выпуска.

Таким образом, удалось увеличить мощность восьмицилиндрового V-образного двигателя объёмом 6.2-литра со стандартных 457 л.с. до 570 лошадиных сил. Максимальная скорость взлетела до 320 км/ч, что является солидным приростом по сравнению с ограниченными электроникой 250 км/ч.
Просмотров: 629 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100