Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Май » 13 » Mercedes C63 AMG от HMS Tuning
08:04
Mercedes C63 AMG от HMS Tuning

До того, как автомобильная общественность увидела купе Mercedes C63 AMG в прошлом месяце, бал правил седан той же модели. Он дал возможность таким кузовным ателье, как HMS Tuning, распорядиться его производительностью и внешним видом по своему молчанию.

Начиная с последнего, автомобиль приобрёл новый передний бампер из углепластикового волокна с интегрированными светодиодными огнями, более широкие колёсные арки, спойлер, интегрированный в бампер, а также задний диффузор. Не стоит упоминания тот факт, что все эти элементы созданы из карбона. Завершает кузовной пакет девятнадцатидюймовые диски матово-чёрного окраса.

Что касается производительности, то модель оснащается одним из самых лучших двигателей в мире: восьмицилиндровым, объёмом 6.2-литра, что позволяет развить мощность в 457 лошадиных сил. Мастера ателье создали для этого двигателя модификацию, состоящую их трёх ступеней: первая может похвастаться мощностью в 625 л.с., вторая – в 640 и, наконец, третья – в 690 лошадиных сил. Неплохо для автомобиля прошлого года, верно?

Источник: topspeed.com
Просмотров: 563 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100