Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 10 » Mercedes выпускает тизер своего нового универсала CLS63 AMG
13:02
Mercedes выпускает тизер своего нового универсала CLS63 AMG

Немецкий автопроизводитель Mercedes не только опубликовал первые фото, но и видеоролик, а также спецификации своего "бойкого” универсала CLS63 AMG модельного ряда 2013 года. Ныне же остаётся надеяться на "мировое” распространение автомобиля.

Как и предполагалось, великолепный CLS63 AMG Shooting Brake будет оснащаться таким же восьмицилиндровым V-образным твин-турбо двигателем объёмом 5.5-литра и мощностью 525 лошадиных сил, как и его собрат-седан.

Мощностью двигателя у лимитированной серии "Production 1” составит 557 лошадиных сил. Крутящий момент стандартной модели составит 700 Н/м, а у "Production 1” – 800 Н/м, кстати ремонт двигателя мерседес новой модицикации вам долго не понадобится, если за ним правильно ухаживать.

Увеличенный показатель позволит модели ограниченного тиража достичь первой "сотни” за 4.3 секунды, в то время как стандартная модель сделает это за 4.4 секунды. Оба автомобиля получат семиступенчатую трансмиссию AMG MCT. Максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.
Просмотров: 545 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100