Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Новый BMW 1 Series
09:36
Новый BMW 1 Series

    Компания BMW представила долгожданное новое поколение самого малогабаритного представителя своего модельного ряда - BMW 1 Series. Хотелось бы сразу отметить: немцы верны своим традициям - автомобиль остался заднеприводным. Салон нового поколения «копейки» стал просторнее и комфортнее. Внешний вид автомобиля теперь еще «громче» заявляет окружающим о своем спортивном характере.

    Новое поколение стало длиннее на 85 миллиметров и шире на 17 мм. Высота BMW 1 Series осталась прежней. Такая «прибавка» позволила инженерам увеличить салон и багажное отделение. Если в предыдущем поколении объем багажника был равен 330 литрам, то теперь - 360 литров, а при сложенном заднем диване он увеличивается до 1 200 литров.

    Добиться повышенной комфортности удалось и за счет двухшарнирной передней подвески с амортизационными стойками и пятирычажной задней подвески. Более того, по словам представителей баварской компании, в новом поколении BMW 1 Series можно будет почувствовать, что дает водителю точнейший рулевой механизм, на который не влияет привод. Оснащается этот механизм электромеханическим усилителем.

    Естественно, всех поклонников баварской марки интересует, что же поместят инженеры под капот нового поколения «копейки»: по официальной информации все моторы для BMW 1 Series, будут оснащены технологией TwinPower Turbo. Под капотом появится новое поколение 1,6 литрового мотора, развивающего мощность 136 и 170 лошадиных сил. Специально для новинки был модернизирован и двухлитровый дизель: его мощность составляет для BMW 116d -116 л.с., для BMW 118d - 143 л.с. и для BMW 120d - 184 л.с. Немного позже в гамме моторов должен появиться двигатель с топливосберегающими технологиями объемом 1,6 литра и развивающий мощность 116 лошадиных сил

    В так называемый комплекс технологий EfficientDynamics, входит 8-ми ступенчатый автомат, который будет предлагаться в качестве дополнительной опции и топливосберегающая система старт-стоп - она доступна как для автоматической, так и для механической трансмиссии.

    Первые автомобили нового поколения BMW 1 Series появятся в автосалонах уже осенью. Увы, за сколько можно приобрести это «удовольствие за рулем», компания пока не сообщает.
Просмотров: 517 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100