Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Май » 13 » Новый Citroёn C4 уже в «АИС-Ситроен-Центре»!
12:42
Новый Citroёn C4 уже в «АИС-Ситроен-Центре»!

    В «АИС-Ситроен-Центр» поступил в продажу новый Citroёn C4, обладающий сенсационным технологическим оснащением и отличающийся оригинальным дизайном, который разрушает устоявшиеся стереотипы в отношении автомобилей своего класса.

     Увидеть, протестировать и приобрести стильный Citroёn С4 можно впервые в автосалонах Группы компаний «АИС»
В свое время С4 буквально взорвал автомобильный рынок: с начала старта продаж в 2004 году он разошелся по миру «тиражом» в 1 миллион! Сегодня компания Citroёn предлагает поклонникам марки не просто новую версию этой мегапопулярной модели, но принципиально другой автомобиль.

Positive Power – в удовольствии от вождения

    Европейская новинка Citroёn C4 приходит в Украину с девизом Positive Power, который лучшим образом отражает суть автомобиля. Сила нового Citroёn C4 – в его уникальном оснащении, неординарном дизайне, высоком уровне комфорта. Это дарит по-настоящему позитивные эмоции владельцу нового Citroёn C4.

     Новый Citroёn С4 отличается от своих «предшественников» многими характеристикам, и в первую очередь – ярким дизайном.

     Все, что мы называем фирменным стилем Citroёn, в этом автомобиле возведено в высшую степень. Во внутреннем оформлении салона господствуют качественные материалы – мягкая поверхность панели инструментов, тканевая обивка потолка, хромированные вставки для рулевого колеса, воздушных сопел и рычага переключения передач (в зависимости от комплектации), подчеркивающие атмосферу благородства и роскоши.

     При компактных наружных размерах салон нового Citroёn C4 очень просторный и кажется еще объемней из-за большого лобового стекла, которое обеспечивает водителю не только отличный обзор, но и наполняет пространство светом. Отдельного внимания заслуживает объем багажного отделения – 408 литров, что делает Citroёn C4 лидером в своем классе.
По части безопасности новый Citroёn C4 – один из лидеров в своем сегменте, что подтверждено пятью звездами новой системы тестирования безопасности Euro NCAP. Впервые в своем классе он оснащен ассистентом слепой зоны – системой, информирующей водителя о том, что в невидимой для зеркала заднего вида зоне находится транспортное средство. Так что этот автомобиль идеально подойдет на роль и «верного коня» для одинокого путешественника, и надежного семейного авто.

Positive Power – в удовольствии от вождения

    Удовольствие от вождения – это еще одна грань Positive Power нового Citroёn C4. Автомобиль создан для того, чтобы радовать своего владельца каждым новым пройденным километром. Ведь внутри нового Citroёn C4 бьется сердце в виде инновационного двигателя VTi 120. Этот мотор конструкторы Citroёn создали совместно со специалистами концерна BMW – неудивительно, что при объеме 1,6 л, двигатель VTi 120 развивает 120 л.с. При этом новый мотор экономичен и отвечает экологическим требованиям Euro V.

Positive Power – в цене и перечне оборудования

    В «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» новый Citroёn C4 предлагается по цене от $ 17 500 – на $2 000 меньше цены его предшественника. Новинка предлагается в трех уровнях оснащения с возможностью заказа дополнительных опций.

Positive Power – в выгодном кредите под 0,01%

     Приобретая новый Citroёn C4, покупатель приобщается к миру Citroёn и может рассчитывать на лучшие предложения от компании. Сегодня фирменная программа «Citroёn Financial Services» является одной из лучших программой кредитования на авторынке Украины. В рамках программы «Citroёn Financial Services», реализуемой в Украине совместно с ПАО «ПрофинБанк», предложены кредиты под 0,01%, кредиты до 5 лет, кредиты с авансом от 15%.

    «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» – автоцентр нового поколения, открывающий многочисленные возможности для будущих владельцев Citroёn и всех, кто уже успел приобрести этот стильный французский автомобиль.

     Удобные пути подъезда, просторная парковка, комфортная зона отдыха и удобное месторасположение – дополнительные преимущества для наших клиентов.

     А специальные цены на автомобили, выгодные кредитные предложения на весь модельный ряд и программа лояльности «АИС-ДИСКОНТ» послужат прекрасным поводом посетить «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР»
Просмотров: 502 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100