Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Новый McLaren MP4-12C Spyder
19:29
Новый McLaren MP4-12C Spyder

Свежий кабриолет McLaren MP4-12C Spyder дебютировал на выставке в Пеббл Бич в Калифорнии, коя произошла в этом году. Это и событие явилось превосходной вероятностью для детей с ресурса Drive, дабы снять маленький обзорный ролик.

На данном видео наличествует основной проэктировщик McLaren Automotive, Фрэнк Стивенсон, который рассуждает о процессе проектирования данного кара, а еще акцентирует внимание на секретах, которые прячутся за необыкновенным жёлтым окрасом кабриолета, связанным со известным гонщиком Айртоном Сенной.

И еще Стивенсон разговаривает про то, собственно при творении кара они черпали воодушевление у лучшего из лучших во всем мире дизайнера – природы. Аналогично скажем собрат-купе, 12C Spyder получит восьмицилиндровый движок объёмом 3.8-литра и мощностью 616 лошадиных сил, пару коему оформляет семиступная коробка двойного сцепления. Кар способен разогнаться до "сотки” за 3.1 секунды. Предельная скорость – 325 км/ч.

Просмотров: 813 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100