Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Новый седан Opel Astra
15:32
Новый седан Opel Astra

Opel представит Astra OPC горячий люк на автосалоне в Женеве, однако автопроизводитель также в настоящее время работает над завершить разработку версии Astra, которые можно найти в другом масштабе диапазона - седан.

Автомобиль был пойман на камеру, в то время как команда пур он выступал горячие испытания погодой и, как ожидается, будет представлен в окончательном виде в Париже в этом году автосалон.

 Седан Аста это версия автомобиля, которая направлена на снижение затрат смешивать с более высокой практичностью, с этим рецептом доказать очень успешным в прошлом модель. Тем не менее, автомобиль не очень ценится в Северной и Центральной Европы, но и в таких странах, как Италия, Испания и Греция, а также в Восточной Европе.

Под капотом мы найдем Линейка двигателей Astra люк (в минус спортивный единиц), в то время как задняя конец будет занимать определенные сигналы от у Insignia, которая означает, что мы могли бы получить интересный внешний вид.
Просмотров: 866 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100