Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 12 » Представлено третье поколение Porsche Boxter
20:18
Представлено третье поколение Porsche Boxter

Автомобиль получил целый ряд улучшений, хотя назвать их откровенно революционными все же нельзя. Так, создатели увеличили колесную базу автомобиля, сделали более короткие свесы и переместили лобовое стекло слегка вперед. Новый Porsche Boxster также получил иные, более сглаженные формы, новые передние и задние фары, бампера и крышу с электроприводом. Кроме того, увеличилось пространство для пассажиров.

Что же касается технической составляющей, то на Porsche Boxster будут устанавливать 2,7-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью 265 л.с., а на более мощный Porsche Boxster S - 3,4-литровый мотор, способный выдать 315 «лошадок».

В стандартном оснащении обе модели получат 6-ступенчатую механическую коробку, а фирменная семиступенчатая трансмиссия PDK идет в качестве опции. Для разгона с места до 100 км/ч Porsche Boxster потребуется 5,4 с, а Boxster S - 4,7 секунды. Кроме того, создатели обещают, что новый родстер будет экономичнее предшественника на 15% за счет нового кузова.

 Когда же мы узнаем все подробности о новинки? Пока что дата официальной презентации остается неизвестной. Ожидалось, что автомобиль покажут на автошоу в Женеве, но, по некоторой информации, Boxster туда все-таки не привезут, из-за чего компания решила обнародовать первые детали сейчас.

И даже назвать цены, по крайней мере - американские. Итак, базовый Porsche Boxster обойдется в Штатах в 49 500 долларов, а спортивная версия S - в 60 900 долларов. Что ж, немцы исправно держат марку. 
Просмотров: 643 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100