Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июнь » 4 » Самым опасным автомобилем в США - Dodge Ram
21:10
Самым опасным автомобилем в США - Dodge Ram

Страховой институт дорожной безопасности Соединенных штатов (IIHS) постоянно проводит краш-тесты автомобилей, колесящих по американским хайвэям. Результаты этих тестов красноречиво демонстрируют, как автопроизводители относятся к безопасности тех, кто приобретает их продукцию.

На основании последних тестов, результатов исследований Consumer Reports, оценок Национальной администрации безопасности дорожного движения NHTSA, а так же исследований аналитического агентства JD Power, издание 24/7 Wall Street составило рейтинг наиболее опасных автомобилей, продаваемых в США. Лидером этого списка, представляющим наибольшую опасность для водителей, пассажиров и прохожих, стал пикап Ram, прежде известный как Dodge. Второе место в списке занял пикап Chevrolet Colorado, следом за ним разместился кроссовер Mazda CX-7, а замыкает список Suzuki SX4.

Первые семь мест списка заняли кроссоверы, внедорожники или пикапы, из чего можно сделать вывод – каждый профессиональный автоинструктор автошколы в США должен уделить особое внимание обучению своих клиентов безопасному вождению подобных машин. Тем более, что подобные рейтинги не влияют на покупателей – почти все машины, признанные опасными, продемонстрировали рост продаж от 20% и это только за последний год.

Просмотров: 815 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100