Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Сборка двигателей BMW i8 начнётся в Великобритании
19:28
Сборка двигателей BMW i8 начнётся в Великобритании

Давно уже стало известно, что баварский автопроизводитель BMW дал зелёный свет началу производства долгожданного гибридного спорткара, чей трёхцилиндровый 1.3-литра двигатель обладает мощностью в 233 лошадиные силы, а в паре с электромотором – 354 л.с.

Ныне немцы готовы предложить толику небезынтересной информации, которая касается этого двигателя. Согласно им, трёхцилиндровый мотор будет производиться в Бирмингеме, Англия.

Глава отделения разработок, Петер Нефишер, ранее заявил, что существует возможность того, что новый трёхцилиндровый двигатель окажется под капотом у 3-й серии, что в конечном итоге может привести к её "уменьшению”.

Модель 328i уже оснащается двухлитровым турбированным двигателем мощностью 240 лошадиных сил и на пути немцев не стоит абсолютно никаких преград для того, чтобы оснастить эту серию экономным двигателем объёмом 1.3-литра.

Несмотря на все возможности двухлитрового мотора, козырем этого является его экономичность, а 223 лошадиных сил по-прежнему больше, чем у Mecedes C250 (его мощность – 201 л.с.).
Просмотров: 894 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100