Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Май » 2 » Scion планирует продавать около 20000 FR-S в год
21:08
Scion планирует продавать около 20000 FR-S в год

Компания Scion недавно объявила о своих целях по продажам нового FR-S. Планируется продавать около 20000 единиц этой спортивной модели ежегодно. По словам вице-президента Scion Джека Холлиса, компания продаст около 10000 единиц FR-S в 2012 году, а вот цель на следующий год на уровне в два раза больше.

В Scion также сообщили, что уже сделано 1243 предварительных заказов на новый спортивный автомобиль. Помимо тех, кто ожидает поставки пока через контейнерные жд перевозки или автомобильный грузовой транспорт новинки поступят в дилерские центры, еще около 27.000 человек заявили о своей заинтересованности в покупке FR-S, когда модель поступит в продажу. Scion считает, что новинка под их брендом будет продаваться, чем собратья Subaru BRZ и Toyota GT 86.

Напомним, что Scion FR-S это "американское" имя для Toyota GT 86, которая была официально представлена публике на токийском автосалоне, а также в Лос-Анджелесе. Спортивный автомобиль оснащен 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, "заимствованным" из Subaru, и обладающей тойотовской технологией прямого впрыска D-4S.

Силовой агрегат обладает общей мощностью 197 лошадиных сил при 7000 оборотах в минуту и 205 Нм крутящего момента при 6600 оборотах в минуту. Мощность передается на задние колеса по средствам шестиступенчатой механической коробкой передач в стандартной комплектации или шести-ступенчатой автоматической трансмиссии с подрулевыми переключателями, которая доступна в качестве опции. Стартовая цена новинки в США составляет 24 930 долларов. 

Источник: Inautonews.com
Просмотров: 561 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100