Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 18 » Skoda начала дорожные испытания электрокара
10:44
Skoda начала дорожные испытания электрокара

После производства флот из 10 электрическим приводом Octavia Зеленая линия моделей E осенью прошлого года, Skoda вступает второй этап своего проекта Е. В., как он начал дорожные испытания около чешского города Млада Болеслав, который находится в 50 км к северо-востоку от Праги .

Целью компании является получение практического опыта с ЭРД в реальных условиях жизни, как она готовится к презентации конкретной модели производства.

Octavia Зеленая линия E был введен в качестве концепции на 2010 Paris Motor Show. Он основан на Octavia Combi замена двигателя внутреннего сгорания регулярной модели для электрической трансмиссии, что включает в себя электродвигатель развивающихся максимальной мощностью 85кВт (114HP) и 270Nm (199,2 фунт-фут) постоянного крутящего момента, и литий-ионных батареи.

Чешский автопроизводитель говорит, что Octavia Зеленая линия E может разгоняться с нуля до 100 км / ч (62mph) в 12 секунды и достичь максимальной скорости 135 км / ч (84 миль / ч).Аккумуляторы имеют вождения диапазоне около 150 км (93 миль).
Просмотров: 763 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100