Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Март » 20 » Спортивное отделение Renault
10:55
Спортивное отделение Renault

    Компания Renault планирует выделить свое спортивное подразделение – Renaultsport – в отдельный бренд.

    Под ним, как сообщает менеджер по продуктам французского автопроизводителя Беатрис Фуше, помимо "заряженных" модификаций хэтчбеков, будут выпускаться "две-три уникальные модели". При этом Фуше уточнила, что окончательного решение по этому поводу пока еще не принято.

    "Мы продолжим работать над спортивными модификациями Renault, например, "Мегана", поскольку это отличная машина и она для нас очень важна. Однако нам необходимы и отдельные модели, которые будут предназначены только для бренда Renaultsport. Мы уже начали работу в этом направлении и думаем о том, что такие машины будут выпускаться небольшими тиражами", - заявила Беатрис Фуше.

    Одной из собственных моделей бренда Renaultsport станет родстер, созданный по мотивам концептуального автомобиля DeZir. Ранее сообщалось, что этот прототип создан для того, чтобы показать направление дизайна, в котором будут выполнены все новые модели "Рено", включая следующее поколение Clio, чья мировая премьера состоится на моторшоу в Париже в 2012 году.

    Как уточняет Autocar со ссылкой на высокопоставленный источник во французской компании, "существует высокая вероятность" того, что концепт DeZir будет запущен в серийное производство. По словам собеседника издания, это будет открытая машина, которая "не будет стоить дешево". По предварительной информации, такой автомобиль получит двухлитровый мотор от "заряженного" Clio, развивающий 200 лошадиных сил.

Просмотров: 846 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100