Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Суперкар McLaren MP4-27
20:06
Суперкар McLaren MP4-27

Пока что ещё не коронованный суперкар от McLaren – "MP4-27” – ещё ни раз не был замечен на улицах проходящим тестовые испытания. Однако согласно последним слухам, компания McLaren воспользуется случаем, чтобы представить автомобиль. И это будет далеко не автомобильная выставка.

Согласно компании-производителю, McLaren MP4-27 совершит свой дебют на Гран-при Монако в Монте Карло. Данный этап Формула-1 является наиболее ожидаемым для всех. И сложно представить случая уместней, чтобы похвастаться новым автомобилем, чем оплот роскоши – княжество Монако, что в период с 24 по 27 мая соберёт всех любителей автомобилей и спорта.

Что касается самого автомобиля, то вокруг циркулирует множество слухов относительно внешности автомобиля. Он описывается как "более "злой”, большой и функциональный” автомобиль, нежели McLaren MP4-12C. Ожидается, что авто получит пятилитровый восьмицилиндровый V-образный двигатель мощностью 800 лошадиных сил. Максимальная скорость составит 420 км/ч.
Просмотров: 606 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100