Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Суперкар на электричестве Tesla Model S станет дороже
13:24
Суперкар на электричестве Tesla Model S станет дороже


Сообразно заключительней инфы от Tesla Motors, цена электро спортивного автомобиля Tesla Model S вырасти. Но даже это опосля заключительных задержек в производстве и поставке кара. Изготовитель хочет восполнить утраты в заработках. Свежие экономические эти демонстрируют, собственно спасение уменьшилась с 57,7 до 50,1 млн. $.

Как поднимется стоимость на Tesla Model S, пока же безызвестно, хотя те, кто забронировал супер автомобиль, смогут приобрести его за ветхую стоимость в 49 тыщ баксов. Истина, изготовитель выдаст особый период времени, за который потребитель обязан рассчитаться за авто, по прошествии которого, раз плата станет не осуществлена, бронирование станет аннулировано.

Напомbv, что за 49 тыс. $ потребитель получал Tesla Model S емкостью литий-онных батарей 40 кВт-час. Предельная скорость сочиняет 177 км/час, разгон от 0 до 96 км/ч - 6,5 с, а дальность хода 257 километрах Исключительно элитная версия дает батарея с емкостью 85 кВт-час, при всем при этом авто сумеет ехать в отсутствии подзарядки теснее 482 километрах Предельная скорость оформляет 209 км/час, а разгон от 0 до 96 км/час - 4,4 с.
Просмотров: 825 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100