Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 27 » Улучшенный BMW M3 E46 от G-Power
22:14
Улучшенный BMW M3 E46 от G-Power

Немецкие специалисты из компании G-Power показали свое последнее творение. Это пакет обновлений для BMW M3 E46, который добавляет мощности автомобилю. Да, эта модель далеко не новая, но нужно признать, что она очень актуальна среди автолюбителей, и многие бы хотели получить обновленную версию от парней из G-Power .

По данным G-Power, их BMW M3 E46 был оснащен высокопроизводительной тормозной системой, новой подвеской, спортивной выхлопной системой и комплектом 20-дюймовых легкосплавных колесных дисков с резиной Michelin Pilot Sport. Как видно, дорожный просвет стал еще меньше, и это плохо для россиян, желающих приобрести новинку. Все же качество наших дорог оставляет желать лучшего, и велика вероятность, повредить автомобиль на очередной яме или кочке. Хотя продажа тягачей сейчас распространена повсеместно, и не будет проблем в поиске тех, кто сможет отбуксировать до ближайшего автосервиса. Но, это явно не та судьба, которую заслуживает BMW M3 E46 от G-Power. Так что, скорее всего, главными покупателями пакета станут европейцы.

И вряд ли разочаруются, так как под капотом располагается 3,2-литровый шестицилиндровый двигатель с нагнетателем, который вырабатывает мощность 444 лошадиных сил и 460 Нм крутящего момента. Это на 106 лошадиных сил и 95 Нм больше, чем предлагает стандартная версия. BMW M3 E46 от G-Power может ускоряться от 0 до 200 км/ч всего за 14.7 секунд, а максимальная скорость составляет 300 км/ч.

Источник: Inautonews.com

Просмотров: 611 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100