Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Апрель » 25 » В Америке представили Sedan - Kia Rio
20:09
В Америке представили Sedan - Kia Rio

    Компания Kia в рамках автосалона в Нью-Йорке официально показала новый седан на базе модели Kia Rio. Новинка по своим габаритам почти полностью повторяет показанный чуть раньше седан Kia K2 для китайского рынка, но отличается от него дизайном кузова.

    Внешность седана Rio для США выполнена в стилистике одноименного европейского хэтчбека - с аналогичными фарами головного света, решеткой радиатора и передним бампером. Длина автомобиля составляет 4366 миллиметра, ширина - 1720 миллиметров, а высота - 1455 миллиметров. Размеры колесной базы не уточняются, однако у соплатформенного Kia K2 этот показатель равен 2,57 метра.

    Но если китайский седан будет оснащаться парой бензиновых двигателей - 1.4 и 1.6, то его американский собрат получит только один силовой агрегат - новый бензиновый двигатель 1.6, развивающий 135 лошадиных сил. Точно такой же двигатель появится и на рестайлинговом Kia Soul. дебютировавшем на той же выставке в Нью-Йорке. 

    Интерьер седана Kia Rio полностью повторяет салон хэтбчека - здесь та же ассиметричная передняя панель со стильными переключателями и та же архитектура комбинации приборов с тремя крупными раструбами. 

    Стоит напомнить, что компания Kia собирается наладить производство седана на базе Rio в России, на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом. Однако какая именно модификация седана встанет на российский конвейер - китайская или американская - пока не ясно. Решение о запуске модели в производство, как ожидается, будет принято до конца текущего года.

Просмотров: 510 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100