Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июнь » 30 » В Switzer улучшают Nissan GT-R
09:44
В Switzer улучшают Nissan GT-R

В активе у американского кузовного ателье Switzer уже есть одна программа по доведению до ума автомобиля Nissan GT-R. Однако это не остановило мастеров, которые вновь создали пакет улучшений для популярного японского спорткара.

Программа получила название Ultimate Street Edition и отличается тем, что увеличивает мощность двигателя до 1,000 лошадиных сил. Для того, чтобы получить такое невообразимое количество "лошадок”, компании пришлось изрядно потрудиться над шестицилиндровым двигателем авто, перебрав кольца, шатуны и распределительные валы.

Помимо этого пришлось перепрограммировать систему ECU, установить новую систему выпуска, охлаждения, а также пару турбокомпрессоров на водном охлаждении. "Для людей, которые хотят обладать тысячесильным автомобилем, в котором они могут комфортно чувствовать себя на гоночном треке, в поездках в офис, в магазин за продуктами или стоя в пробках, мы создали этот автомобиль”, – завил Тим Свитцер, основатель и глава ателье.

Источник: topspeed.com
Просмотров: 580 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100