Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Весной 2013 года DAF начнет выпуск нового флагмана
08:31
Весной 2013 года DAF начнет выпуск нового флагмана

Ну почти в конце зимы 2013 года в модельном ряду грузовых машин DAF покажется пополнение – свежий седельный тягач из серии XF, коему прочат роль флагмана и великий триумф на европейском базаре грузовых каров.

Грузовики производства голландской фирмы DAF Trucks NV используют широкой известностью во множества государствах. Модели DAF CF 75 и DAF LF 45 нередко встречаются и в Рф. В DAF Trucks NV в том числе и полагаются обнаружить напарника для организации конструкции грузовых машин на земли РФ, чтоб удовлетворить непрерывно увеличивающийся спрос.

Новейший DAF XF делался с учетом притязаний посетителей, заинтересованных в понижении эксплуатационных затрат, сокращении снаряженной массы грузовика и сведении к наименьшему количеству времени простоя. Данное разрешило гораздо прирастит отдача автоперевозок с внедрением DAF XF, сделав его лучшей моделей, когда-то выпускавшейся под брендом DAF.

Именно для новейшего XF было создано свежее шасси и улучшенный дизайн жилища. Моторы Euro 6 PACCAR MX подходят притязаниям европейских стереотипов экологичности, расчетный срок их эксплуатации равен 1,6 миллионов километрах Помимо всего этого, флагманский XF получит усовершенствованную механическую или же автоматическую коробку от ZF, делающую лучше управление грузовиком, снижающую расход бензина и вредные выбросы в атмосферу.

Просмотров: 717 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100