Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 11

Компания Renault представила обновленную версию модели Megane. Изменения в дизайне - по большей части, косметические, зато в линейке двигателей появились сразу три новых мотора.

Рестайлинговый Megane получил официальное название "Collection 2012". Внешне автомобили нынешнего года выпуска отличаются от прежних моделей светодиодными дневными ходовыми огнями, которые есть теперь на всех версиях, включая базовую, а также большим, нежели ранее, количеством хромированных и глянцево-черных деталей в оформлении.

Под капотом обновленных Рено Меган хэтчбек и универсал появились три новых двигателя: пара дизелей и турбированный бензиновый агрегат. Все три относятся к фирменному семейству Energy и созданы в соответствии с принятой недавно в Renault стратегией снижения рабочего объема при сохранении прежней мощности. Моторы оснащены систе ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: WebMaster | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)


Американцы всерьез намерены отобрать часть клиентов у троицы немецких премиум-брендов. При этом, в отличие от них, марка до сих пор занимается клонированием одного дизайна на всех своих моделях: различить их без подсказки от шильдика непросто даже знатоку.

Самый маленький представитель марки с гербом на решетке радиатора построен на новой заднеприводной платформе. Это явный камень в огород BMW и Mercedes-Benz. Двигатель под капотом соответствующий: 2,0-литровый бензиновый турбомотор.

В его арсенале присутствуют непосредственный впрыск топлива и регулировка фаз газораспределения. Мотор выдает 270 л.с. и 330 Нм крутящего момента. Альтернативой ему станут 2,5-литровый атмосферник о 4-цилиндрах и 3,6-литровый V6, развивающий 330 л.с.

Заднеприводную платформу Alpha позже получит и следующее поколение Cadillac CTS. Расш ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: WebMaster | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100