Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 21

Новинка оснащена трехлитровой рядной твин-турбо «шестеркой» мощностью 313 лошадиных сил (630 Нм при 1500-2500 оборотов в минуту), которая агрегатируется с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Полноприводное купе способно ускоряться с нуля до ста километров в час за 5,2 секунды, что на три десятых секунды быстрее заднеприводного варианта с такой же силовой установкой. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. 

В смешанном цикле BMW 6-Series с xDrive расходует около 5,7 литра топлива на сто километров пробег ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)


100000-й Cayenne II является моделью V8 бензин в "Pure White" закончить, и это готовят для отправки в Бразилию, где он будет передан новому владельцу.

Производство вехой становится менее чем через два года после выхода на рынок второе поколение Cayenne в мае 2010 года.Первое поколение роскошных внедорожников продали 360 000 единиц в период с 2002 по 2010 год.

Кроме того, Porsche также празднует 10-летний юбилей своего завода Лейпциге.

"Десять лет назад история успеха Porsche Leipzig началось. Что было с нуля, сегодня является одним из самых современных автомобильных заводов в мире ", сказал Porsche AG член совета директоров Вольфганг Leimgruber.

"В дополнение к Cayenne, Лейпциг, где также Porsche производит очень успешным роскошного седана Panamera, около 70 000 единиц из которых уже сошли с производст ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)


На американском аукционе Barrett-Jackson, который завершится в ближайший уик-энд в городе Скотсдейл, штат Аризона, на торги будет выставлен уникальный суперкар Devon GTX, существующий всего в двух экземплярах.

Этот автомобиль, разработанный шведским дизайнером Дэниелом Полином и основателем компании Devon Motor Works Скоттом Девоном, дебютировал три года назад на фестивале Pebble Beach Concours d’Elegance в Калифорнии. Машина построена на базе суперкара Dodge Viper, имеет полностью новый ку

зов, покрытый хромом и матовой краской, большие открывающиеся вверх двери и 650-сильный десятицилиндровы ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100