Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Февраль » 05

Новый Kia Ceed появится в России в середине 2012 года. Обновленная модель станет третьей новинкой корейской компании на российском рынке после Kia Optima и хэтчбека Kia Rio.

Ceed 2012 модельного года заметно изменился внешне, получив более выразительный кузов в стиле последних моделей Kia.

В салоне установлены обновленная приборная панель и центральная консоль. Улучшена аудиосистема, в которой появился Bluetooth.

Передние сиденья оснащаются регулируемой поясничной поддержкой.

Просмотров: 1129 | Добавил: WebMaster | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)


"Большой" Fiat 500 стал реальностью: итальянский концерн распространил первые официальные изображения ретро-хэтчбека, превратившегося в пятидверный компактвэн. Премьера "живой" новинки состоится на Женевском автосалоне, а к концу года Fiat 500L появится у европейских дилеров.

Буква L в названии "чинквеченто" означает Large – "большой". Хэтч действительно изрядно подрос: согласно официальной информации, его длина теперь достигает 4140 мм, что превышает длину трехдверки больше, чем на полметра. Кроме того, Fiat 500 прибавил и в ширине – на 15 см, и в высоте – на 17,5 мм. Ожидается, что теперь в салоне компактвэна смогут свободно разместиться пять человек.

Добиться такой прибавки в габаритах создателям 500L удалось за счет использования платформы В-сегмента. Новинка базируется на "тележке" Fiat Punto, причем не исключено, что в будущ ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: WebMaster | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100