Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Февраль » 11

Корпорация General Motors показал обновленный внедорожник GMC Acadia 2013 модельного года. Машина имеет более внушительный перед, который похож на морду бульдога. Видно, что увеличилась решетка радиатора, появился светодиодный оптический пакет, плюс, в зависимости от комплектации колеса будут размером от 18 до 20 дюймов.

Салон внедорожника позволяет разместить от 5 до 8 человек в зависимости конфигурации. Внутри используются более дорогие материалы, что повысит комфорт для водителя и пассажиров.

Также значительно увеличился багажник. Если обратить свой взгляд под капот, то GMC Acadia 2013 оснащен 3,6- ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: WebMaster | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)


Швейцарская компания Protoscar Lampo планирует показать свой новый автомобиль на женевском автосалоне в марте в этого года. Автомобиль позиционируется, как суперкар, а его создатели оценивают свое творение, как «быстрый, как молния». Интересно то, что модель представляет класс электрокаров.

Protoscar Lampo3 имеет кузов в длину 4,7 метра, который весит 1,7 тонны. При этом автомобиль может двигаться с максимальной скоростью 220 км/ч, а также разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,4 секунды.

Все это связано с работой трех электродвигателей с общей мощностью 420 кВт. Сколько лошадиных сил спросите вы? 550! При ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: WebMaster | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100