Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Февраль » 18

Если кто-то скажет, что новому автомобилю BMW M5 не требуется абсолютно никаких улучшений, то мастера кузовного ателье G-Power с ним не согласятся. Именно этот спортивный седан явился объектом их последнего проекта.

И само собой, ребята начали улучшения с "Этапа I”, который включает увеличение мощности до 640 лошадиных сил.

Пакет включает в себя G-Power Bi-Tronik III, благодаря которому мощность способна подскочить со стандартных 560 лошадиных сил до вышеупомянутых 640 л.с. В результате этого разгон до "сотни” осуществляется за 3.9 секунды, а до 200 км/ч – за 11.9.

По славной традиции ателье, внешний вид автомобиля остался нетронутым, кроме, разве что, комплекта новых дисков 21 дюйм, новой подвески, глушител ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)


Французский автопроизводитель Peugeot уже успел похвастаться одним своим новым концептом, 208 GTi, после чего настало время перейти ко второму, что также покажется на автомобильной выставке в Женеве.

Автомобиль является суперкомпактом с пока что рабочим названием 208 XY. Модель является первой попыткой французов обосноваться на сегменте, что можно охарактеризовать как "суб-компактный”. На данный момент на этом рынке обитают Audi A1, MINI Copper и Citroen DS3 помимо прочих автомобилей.

Основываясь на изображении, становится ясным, что Peugeot 208 XY получит весьма интересный окрас кузова, что в Peugeot назвали "хамелеоном”, меняющим цвет в зависимости от угла, под которым вы смотрите на автомобиль.

Просмотров: 710 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100