Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Февраль » 24

До того момента, как автомобиль Nissan GT-R завладел умами автомобилистов и дорогами, флагманом японского автопроизводителя был Nissan Skyline GT-R в кузове R34. Ныне автомобиль больше не выпускается, что безусловно добавляет ему очарования. Особенно когда до такой редкости добирается кузовное ателье.

Встречайте, Skyline R34 GT-R модельного ряда 2002 года, что был улучшен до невообразимых показателей, перед которым GT-R способен преклониться.

С точки рения эстетики автомобиль отличит использование обширного аэродинамического пакета, что включает в себя новый бампер, карбоновую "губу”, новый капот, боковые "юбки”, антикрыло, диффузор. Завершает внешний вид комплект девятнадцатидюймовых дисков.
... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)


Ныне ни одна главная автомобильная выставка не обходится без самого впечатляющего суперкара нынешнего поколения – Bugatti Veyron. И нет ничего удивительного в том, что автопроизводитель решает использовать эту возможность для того, чтобы представить ещё одну специальную модель.

В этот раз ею стал автомобиль Grand Sport Vitesse. Согласно компании-производителю, Vitesse позиционируется как наиболее мощная модель-кабриолет, что ныне есть на рынке. Авто оснащается монструозным шестнадцатицилиндровым двигателем мощностью 1,200 лошадиных сил. Для того чтобы совладать с такой мощью, инженерам Bugatti пришлось серьёзно модифицировать нынешнее шасси.

Что касается цифр производительности, то до открытия женевской автомобильной выставки они будут находиться под завесой тайны. Однако учитывая такое количество мощнос ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)


Российский суперкар Marussia теперь можно увидеть на улицах Европы. Модель B1 поступает на этот рынок, правда, будет выпущена в ограниченной партии в 2999 автомобилей. Любопытно, что начало производства запланировано на следующий месяц, но уже сейчас некоторые покупатели в Европе получили свои модели.

Напомним, что Marussia B1 поставляется с выбором из двух двигателей - 2,8-литровым с турбонаддувом (мощность 360 или 420 л.с.) и 3,5-литровым атмосферным V6, максимальная мощность которого составляет 410 л.с.

Двигатели производятся британской компанией Cosworth. Самая мощная версия способна разгоняться ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)


Русско-латвийская компания Dartz, известная своими экстравагантными бронированными внедорожниками, объявила, что готовит специальную модель для Китая. Автомобиль назван Prombron Black.Dragon и был создан в честь Года дракона в Китае. Он на 600 мм длиннее, чем знакомый нам Prombron и имеет необычную конфигурацию дверей 3+1.

Автомобиль действительно для очень богатых, что подчеркивает логотип на радиаторной решетки, который покрыт серебром, золотом и алмазами.

Специальный логотип инкрустированный рубинами и изображает дракона. В салоне не менее роскошно, чем снаружи. Внутри вы найдете мощную мультимедийную с ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)


Согласно недавнему докладу компании, на автомобильной выставке в Женеве, которая состоится в следующем месяце, Artega представит родстер GT. Пока производитель держит полный список характеристик в секрете, видимо, подогревая интерес к своему стенду на автошоу.

Но, как ожидается, роадстер Artega GT получил 3,6-литровый двигатель V6, который развивает мощность 300 лошадиных сил. Это позволяет ему разгоняться от 0 до 100 километров в час за 4,8 секунды.

Максимальная скорость ограничена 270 километрами в час. Модель также должна сохранить свою алюминиевую раму и кузов с использованием углеродного волокна. ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100