Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Февраль » 28

Версия Spyder суперкара Lamborghini Aventador будет представлена уже на грядущей выставке в Женеве в марте, однако благодаря вездесущим шпионам, взглянуть на автомобиль можно уже сейчас.

Автомобиль был замечен на севере Швеции, где он проходил тестовые испытания. Свежие снимки демонстрируют то, что ранее было скрыто под камуфлирующей плёнкой: складную крышу. Также складывается впечатление, что крыша может быть сделана из углепластикового волокна вместо обычной материи, из которой изготовлена крыша родстера Murcielago.

Все остальное – начиная внешним видом и заканчивая производительностью – будет сродни близнецу-купе. Любой, кто пожелает приобрести кабриолет, получит авто с двенадцатицилиндровым V-образным двигателем мощностью 700 лошадиных сил, что может осуществить разгон до "сотни” за 2.9 секунды и достичь максимал ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: WebMaster | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)


Чтобы создать этот пакет для Lamborghini кузовному ателье DMC Tuning понадобилось довольно много времени. Ещё в октябре мастера компании трудились над программой, что была названа "Gargiulo”, однако рабочее название прошлось сменить на "Allegro”.

Официальным же названием программы стало "Molto Veloce” и согласно Lamborghini, она состоит из обширного аэродинамического пакета, что отличается использованием одного лишь углепластикового волокна. Среди новых элементов присутствует: передняя часть автомобиля, передний бампер, передний спойлер, новые боковые "юбки”, новое антикрыло.

Верхом улучшений явился отменный двутонный окрас автомобиля с контрастирующей красно-зелёной полосой, проходящей через центр кузова. Новая программа от DMC Tuning далека от звания консервативной, однако пока что остаётся неясным один момен ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: WebMaster | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)


Пока что ещё не коронованный суперкар от McLaren – "MP4-27” – ещё ни раз не был замечен на улицах проходящим тестовые испытания. Однако согласно последним слухам, компания McLaren воспользуется случаем, чтобы представить автомобиль. И это будет далеко не автомобильная выставка.

Согласно компании-производителю, McLaren MP4-27 совершит свой дебют на Гран-при Монако в Монте Карло. Данный этап Формула-1 является наиболее ожидаемым для всех. И сложно представить случая уместней, чтобы похвастаться новым автомобилем, чем оплот роскоши – княжество Монако, что в период с 24 по 27 мая соберёт всех любителей автомобилей и спорта.

Что касается самого автомобиля, то вокруг циркулирует множество слухов относительно внешности автомобиля. Он описывается как "более "злой”, большой и функциональный” автомобиль, нежели McLaren MP4-12C. Ожида ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: WebMaster | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100