Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 12

Автомобиль Honda Fit (или Jazz на многих рынках) сумел обрести неплохую популярность в мире. Авто экономично, комфортно в вождении и вполне прилично на вид. Однако чего-то ему не хватает. Возможно дело в "спортивности” и отсутствии бэйджа "Si”.

И чтобы заработать это наименование, автомобильчик обрёл новые амортизаторы, большие стабилизаторы поперечной устойчивости и модифицированную систему электрического привода руля, а также трёхлитровый шестицилиндровый двигатель от Accord… хотя нет, этого автомобиль не получил.

Если серьёзно, то автомобиль оснащается четырёхцилиндровым двигателем объёмом 1.4-литра и мощностью 98 лошадиных сил. Едва ли стоило тратить силы на установку больших стабилизаторов устойчивости. Отличить Jazz Si от другой модели поможет комплект новых шестнадцатидюймовых дисков, "обутых” в низкопрофильные шины. ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)


Если вы думаете, что 1 апреля день шуток, то воспринимайте серьезно, если услышите в этот день, что Lada Granta подорожала на 10000 рублей. АвтоВАЗ анонсировал повышение цен на «народный автомобиль» на 5%, который вступит в силу уже в следующем месяце. При этом те, кто заказали новинку в прошлом году, получат ее по старым ценам.

И так, с 1 апреля стоимость Lada Granta в комплектации "стандарт" составит 239 тысяч рублей. Версия "норма" и "норма"+литые диски обойдется в 269 и 275 тысяч рублей, соответственно.

Помимо этого ожидается начало продаж новой версии Granta с ценой 279 тысяч рублей, но пока не ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)


Южнокорейская компания Kia представила фотографии следующего поколения хечбека Cee’d. Новинка была недавно представлена на женевской автомобильной выставке, но производитель решил пополнить коллекцию официальными фотографиями. Посмотреть их вы сможете внутри публикации.

По сравнению с текущей версией, новый Kia Cee'd на 10 мм ниже и на 50 мм длиннее. Среди особенностей известно о наличии в базовой версии различных систем безопасности, таких как шесть подушек безопасности, ESP, Vehicle Stability Management (VSM), аварийный сигнал (ESS), Hill Assist Control (HAC), Parallel Park Assist System (PPA) и ABS с BAS. Также в соответствии с новыми правилами Евросоюза, «кореец» получил светодиодные фары для дневного времени суток, плюс переработанные задние фонари. Салон увеличился на 40 литров и теперь составляет 380 литров.

Новый ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100