Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 20

Две японские компании – Toyota и Subaru – решают оседлать волну успеха, что сопровождает их новые спорткары и представить версии кабриолет моделей BRZ и Toyota GT-86, что увидят свет в течение следующих пары лет.

Кабриолет Toyota GT-86 останется при своём дизайне, за исключением, само собой, крыши.

Модель будет представлять из себя компактное заднеприводное спортивное купе с аэродинамическим кузовом, который "сидит” довольно низко к земле, что лишь улучшает управляемость. Передняя часть автомобиля похвастается удлиненными фарами, что придают еще более агрессивный вид кабриолету. ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)


Итак, после того, как все проблемы нового суперкара MP4-12C были решены, он отправился в дилерские центры. И ныне компании-производителю необходимо сосредоточиться на своём следующем главном дебюте: преемнике легендарного F1.

В своём недавнем интервью глава McLaren, Рон Деннис, сообщил первую информацию о суперкаре MP4-27. Он подтвердил, что новая модель будет представлена уже в мае 2012 года и не будет пытаться побить все существующие рекорды скорости.

Более того, он отмечает: "Не стоит быть зацикленным на максимальной скорости. Это первое, что в современном обществе стоит отбросить”. Но тем не менее, ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100