Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 22

Пару недель назад в сети появилось сообщение о том, что производство и поставки Camaro ZL1 откладываются по неопределённым причинам. Однако уже сейчас появляется первая информация по поводу этого инцидента, которая совершенно не несёт позитивного характера.

Редакторы ресурса Autoblog попытались взять интервью у представителя компании Chevrolet Монте Дорана, в попытках пролить свет на сложившуюся ситуацию. Однако Доран отказался конкретизировать, намекнув лишь на то, что автоконцерн General Motors решит эту проблему в течение нескольких недель. А не месяцев, как всегда.

Он также заявил, что была произведена "пара сотен” моделей ZL1 и лишь один экземпляр был благополучно доставлен своему владельцу. Остальные модели находятся на фабрике в Онтарио, ожидая доработки. Это значит, что в этом году GM займётся поставками остав ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.03.2012 | Комментарии (0)


Текущее поколение Audi Q5 на рынке уже несколько лет, поэтому компания готовится представить обновленную версию популярной модели. Ожидаются незначительные изменения, которые сделают ее современней.

Недавно мы публиковали пару шпионских фотографий, но в этот раз, когда новинка засветилась, получилось сделать больше фотографий. Посмотреть вы можете их внутри публикации.

Варианты двигателей, скорее всего, включают обычные силовые агрегаты с текущей версии. Но мы можем ожидать и появление нового Q5 S с 3,0-литровым V6 с наддувом, который развивает мощность 333 лошадиных сил и 440 Нм (324 фунт-фут) крутящего ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.03.2012 | Комментарии (0)


Южнокорейский автопроизводитель Hyundai объявил, что новое поколение Sonata будет выпущено в 2014 году. Это было сделано в недавнем интервью Reuters, в котором генеральный директор Hyundai Ким Чунг-Хо, сказал, что переработанная версия Hyundai Genesis выйдет на рынок в конце 2013 года, а следующее поколение Hyundai Sonata стоит ждать в 2014 году.

И хотя Hyundai Sonata была официально объявлена генеральным директором компании, информация о модели, в настоящее время ограничена. Стоит отметить, что это один из самых продаваемых автомобилей марки в Корее и в Соединенных Штатах.

Хорошие продажи у гибри ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.03.2012 | Комментарии (0)


Компания Scion объявила стартовую цену на спортивный автомобиль FR-S для рынка Соединенных Штатах. Новинка обойдется от 24 930 долларов США.

Версия с шесть-ступенчатой автоматической коробкой передач может доходить до 26030 долларов. 2013 Scion FR-S стоит дороже, чем в 2013 Ford Mustang V6, цена которого составляет 22995 долларов. Но, зато дешевле чем 2013 Hyundai Genesis Coupe 2.0T – 25125 долларов.

Напомним, что Scion FR-S это "американский" аналог для спортивного автомобиля Toyota GT 86, который был официальным представлен публике на токийском автосалоне.
Просмотров: 708 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.03.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100