Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 12

Несмотря на то, что на новый Subaru BRZ ещё даже не объявлены цены, автомобиль успел снискать некоторую славу не только у автомобильной общественности, но и у кузовных ателье.

Австралийское кузовное ателье Tunehouse анонсировало выход программы по улучшению модели BRZ, которые в первую очередь затрагивают значительные производительные модификации. Однако, к сожалению, на данный момент существуют лишь наброски будущего результата.

Инженеры кузовного ателье планируют заменить стандартный двухлитровый двигатель BRZ на мотор объёмом 2.6-литра с турбокомпрессором HKS, обновить интеркулер, коленчатый вал, маховик, а также перепрограммировать ECU. Всё это должно позволить увеличить мощность с 200 до заявленных 330 лошадиных сил, что равняется приросту в 65%.

Источник: topspeed.com
... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)


Итальянский автопроизводитель Ferrari присутствует на китайском рынке вот уже двадцать лет. И в честь этого события компания выпускает особую модель 458 Italia, предназначенную специально для жителей Поднебесной.

Тираж нового автомобиля составит всего двадцать экземпляров, его отличит новый эксклюзивный окрас, который, впрочем, всё равно красный. Вдохновлённые годом дракона, итальянцы стилизовали автомобиль соответствующим образом, взяв за основу китайскую идиому "longma”, которую стоит понимать, как "дух и сила легендарного дракона”.

Элементы этой темы включают в себя золотого дракона с чёрными полосами на капоте автомобиля, что напоминают трассу. Что касается салона автомобиля, то подголовники сидений отличатся золотой вышивкой, а кнопка запуска двигателя получит китайские иероглифы, оз ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)


В последнее время американский автопроизводитель Chrysler, не унимаясь, атаковал автомобильную общественность информацией о своих автомобилях – особенно о Viper и RAM 1500, – используя при этом социальные сети.

А после выхода долгожданного спорткара, американцам не осталось ничего другого, как выпустить и знаменитый пикап. Автомобиль уже дебютировал 5-го апреля через онлайн трансляцию в Facebook. Выпуская эту модель, представитель компании Chrysler сокрушался по поводу того, что инженеры не могут собрать меньший двигатель, заставляя владельцев вновь тратиться на бензин.

Однако в Chrysler надеются на то, что автомобиль по-прежнему способен противостоять своим главным конкурентам – Ford F-150, Chevrolet Silverado 1500 и GM Sierra 1500. Особенно это ему удастся, если инженеры компании смогут улучшить мощность шестицилиндрового двиг ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100