Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 20

Штат Северная Каролина стал пристанищем гоночной серии NASCAR. И нет ничего удивительного в том, что тамошние ребята знают толк в автомобилях. Об этом также можно судить и потому, что одно из самых приметных кузовных ателье Европы – GMP Performance – некогда зарождалось именно там.

Их последний проект включает в себя новый автомобиль Bentley Continental GT. Благодаря поддержке Hamann и ADV.1 Wheels, мастера ателье вывели британское спортивное купе на совершенно новый уровень. Первым делом был применён новый кузовной пакет, в который входит: новый передний бампер, широкие крылья, боковые "юбки” и новое заднее антикрыло. Завершает пакет матовый серый окрас, позаимствованный у Lamborghini Reventon.

Однако помимо визуальной части, мастера потрудились и над производительностью автомобиля, перепрограммировав ECU и оснасти ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)


Кузовное ателье, создавшее впечатляющую программу для Lamborghini Aventador Molto Veloce, ныне готово предложить ещё один не менее интересный пакет. Но в этот раз для кроссовера Porsche Cayenne Turbo.

Являя подобные эксклюзивные проекты, нет ничего удивительного в том, что компания стала одним из наиболее уважаемых кузовных ателье мира. Программа, что получила название Terra 650, создана на базе автомобиля Porsche Cayenne Turbo и готовится дебютировать на выставке Top Marques Monaco, где удивит публику обширным аэродинамическим пакетом, а также модификацией двигателя, которая увеличивает мощность оного с 500 л.с. до 650 лошадиных сил.

Для того, чтобы создать соответствующий впечатляющий вид, мастерам DMC пришлось оснастить Cayenne пакетом, элементы которого сделаны из углепластикового волокна – новый капот, задний спо ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100