Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 21

Мир большого бизнеса повидал не одну борьбу за права и торговые марки. Достаточно вспомнить Windows и Apple, а вместе с ними и Macintosh и "App Store”. Однако сейчас речь пойдёт о довольно неожиданном: "SS” становится торговой маркой автоконцерна General Motors.

Технически за этим стоит пояснение: "торговая марка касается не самих букв SS, а тем, что за ними стоит - дизайна”. То есть права принадлежат исключительно на внешний вид автомобиля, на котором находятся две эти заветные буквы. Подобное наименование существует вот уже 51 год, впервые появившись на автомобиле Impala 1961 года. Но почему сейчас?

Уже начали циркулировать первые слухи относительно того, что американский концерн подготавливает новую модель Caprice для нового качества – SS. Учитывая тот факт, что модель Holden Commodore однажды готова была стать Chevrolet ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)


Кажется, новенький Ferrari FF в скором времени заполучит серьёзного соперника от McLaren. Британский автопроизводитель как можно усердней пытался сохранить в тайне свою будущую модель, однако редакторам AutoExpress удалось заполучить толики информации.

Новый автомобиль будет создан на базе суперкара MP4-12C и во многом по концепции будет схож с Ferrari FF. Однако британский журнал говорит о том, что автомобиль будет значительно дешевле. В то время как цена Ferrari FF на британском рынке составляет около $370,000, новый McLaren будет оцениваться в $250,000.

Автомобиль б ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)


Суб-бренд Volkswagen сообщил, что стоимость модели будет начинаться от 9300 евро. При этом Seat намекают, что их новинка на 1300 евро дешевле, чем Volkswagen Up!, на котором базируется Mii.

Что касается версий автомобиля, то испанцы будут предлагать, как трех-, так и пяти-дверные варианты кузова. Под капотом располагается трехцилиндровый бензиновый двигатель с мощностью 60 или 75 лошадиных сил. Максимальная скорость соответственно составит 160 и 171 км/ч, расход топлива 4,5 и 4,7 литров на каждые 100 километров, выбросы CO2 останавливаются на уровне 105 и 108 г/км.

... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)


Абсолютно новый внедорожник Lamborghini, концепткар которого должен быть представлен на следующей неделе, на пекинской автомобильной выставке, опять засветился в интернете. Слухи о новинке итальянского производителя начали появляться относительно недавно. Изначально считалось, что внедорожник получит имя MLC, но последняя информация говорит о другом имени – URUS.

После того, как производитель опубликовал первое тизер-изображение, многим интересно было увидеть больше, и вот этот шанс появился благодаря парням с сайта autoforum.cz. Они опубликовали ряд изображений новинки, дизайн которой выглядит очень впечатляюще. Сразу становится понятно, что за этим красавцем нужно будет следить, и заезжать на ТО, так же часто, как делается обслуживание компьютеров в хороших фирмах. Вряд ли новинка предназначена для езды по серье ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100