Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Май » 09

Время от времени кузовные ателье предлагают программу улучшений, что попросту лишает дара речи. Компанию Evolution 2 Motorsport едва ли можно счесть таковой, однако когда дело дошло до Ferrari 458 Italia оставалось лишь удивляться.

С точки зрения внешнего вида мастера ателье постарались на славу, оснастив суперкар множеством кузовных элементов из углепластикового волокна, среди которых: новый передний сплиттер, задний спойлер, колпаки боковых зеркал, а также двойной диффузор. Завершает визуализацию комплект дисков 21 дюйм.

Как и внешность автомобиля, двигатель также получил свои улучшения: новый воздушный короб, титановую систему выпуска и перепрограммированную ECU. Всё это позволило увеличить мощность восьмицилиндрового двигателя объёмом 4.5-литра со стандартных 562 л.с. до 602 л.с.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: WebMaster | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (0)


Это не самый роскошный и заметный концепт-кар, в создании которого принимал участие баварский автопроизводитель BMW, однако этот автомобиль может стать самым значимым достижением компании в ближайшем будущем.

Концепт получил название Visio.M MUTE и является прототипом, созданным Техническим Университетом Мюнхена под руководством немецкой BMW. Модель позиционируется как авто будущего, что разработано с целью "выведения” совершенно новых типов автомобилей, являющих максимальную экономичность и производительность, не уступающие нынешним моделям с двигателями внутреннего сгорания.

В этот проект уже инвестировано 14 с лишним миллионов долларов, главным образом Министерством образования Германии. Концепт Visio.M MUTE станет важным шагом в создании новых технологий в логистике, безопасности при столкновениях, разработках двигателя, ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: WebMaster | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100