Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Май » 14

После того, как немецкий автопроизводитель Porsche обнародовал результаты продаж по первому кварталу 2012 года, итальянцы из Ferrari тоже решили похвастаться своими достижениями, которые явно демонстрируют то, что экономический кризис 2008-2009 годов отступает.

За первые три месяца нового года компания доставила 1,733 автомобиля в свои расширяющиеся дилерские сети. В одной только Великобритании продажи выросли на 31%, Соединённые Штаты могут похвастаться 16%, а показатель по странам Среднего Востока – 23%. Но самым интересным моментом стало то, что все новые авто, выкупленные у Ferrari, были сделаны на заказ, благодаря программе Tailor Made, позволяющей персонализировать автомобиль по своему вкусу.

Вместе со впечатляющими показателями продаж, Ferrari достигла и завидного прироста прибыли – 42.1 миллиона евро, что равняется 17% ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: WebMaster | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)


Топовой моделью Mini прошлого поколения была JCW GP – особый автомобиль, что был выпущен ограниченным тиражом в две тысячи штук. И ныне, кажется, история вновь повторяет саму себя, так как автопроизводитель представил информацию относительно нового John Cooper Works GP.

Компания описывает этот автомобиль, как самый быстрый. Он сумел преодолеть знаменитую трассу Нюрбургринг за 8 минут 23 секунды. Новый автомобиль будет предложен с двигателем, шасси, а также аэродинамическими компонентами, при создании которых вдохновение черпалось прямиком из мира мотоспорта. Однако Mini пока что не опубликовал никаких технических характеристик автомобиля.

Что касается внешнего вида, то автомобиль отличат новые передняя и задняя панели, боковые "юбки”, сделанный на заказ спойлер на крыше, а также новый задний диффузор. Этот пакет улучшений им ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: WebMaster | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)


Существует определённое количество стран, от которых можно ожидать производства суперкаров: Италия, Германия, Англия и Соединённые Штаты, что с некоторых пор вхожи в этот круг. Даже Франция и Швеция внесли свою лепту в мир высокопроизводительных автомобилей. Но как так вышло, что Arrinera была создана… в Польше?

В прошлом году ребята из польской компании Arrinera Automotive сообщили о начале разработке своего первого и единственного на всю страну суперкара. И спустя этот год, они уже готовы представить полностью готовую модель. Пока что ещё не получивший названия автомобиль – Arrinera является брендом – оснащается восьмицилиндровым V-образным двигателем с турбонаддувом объёмом 6.2-литра и мощностью 650 лошадиных сил и 820 Н/м крутящего момента.

Пару двигателю составляет трансмиссия Graziano. Все эти характеристики позволяют ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: WebMaster | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100