Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Май » 19

Ford Mustang Shelby GT 500 стал еще мощнее, однако, чтобы справиться с таким табуном под капотом необходим немалый навык. А уж тронуться с места, имея под капотом 662 лошадиные силы 855 Нм крутящего момента — это задачка не для слабых. Приняв все это во внимание, компания Ford приняла решение оснастить модели Shelby GT500 системой лаунч-контроля.


Ничего принципиально нового в таком устройстве нет. Система лаунч-контроля уже довольно долго применяется на дорожных автомобилях и представляет собой специальную анти-пробуксовочную систему, которая регулирует обороты двигателя и усилие на тормозах, обеспечивая оптимальное сцепление шин с асфальтом.

Изюминка системы Ford заключается в том, что автовладельцы смогут настроить работу лаунч-контроля под свой вкус. Система управления позволяет точно настроить обороты дви ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (0)


В Австрии на 2012 Worthersee немецкий производитель Volkswagen представил специальную модель Golf GTI Black Dynamic, разработкой которой занималась команда из юных специалистов в возрасте от 18 до 24 лет. Кузов концепта сочетает в себе черный металлик, а также матовые элементы. По сравнению с оригинальным Golf GTI уменьшился дорожный просвет, а также появились 19-дюймовые легкосплавные диски.

Салон Volkswagen Golf GTI Black Dynamic также претерпел изменения. Сиденья выполнены из кожи и алькантары. Также сложно пройти мимо мощной аудиосистемы на 1800 Вт. Под капотом располагается 2,0-литровый бензиновый двигатель TSI, который развивает общую мощность 296 лошадиных сил. Он работает в паре с шестиступенчатой коробкой передач DSG.

Источник: Inautonews.com

Просмотров: 615 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (0)


Второй моделью, что испанский Seat представит на выставке W?rthersee – помимо Leon Super Copa – станет Ibiza CS Trophy. Модель, созданная на базе вполне стандартной Ibiza, будет стоить около $40,000.

Компания позиционирует автомобиль, как идеальный старт для "взрослых гонщиков”. Новая Ibiza SC Trophy оснащается 1.4-литровым TSI-двигателем мощностью 180 лошадиных сил. Пару ему составляет семиступенчатая трансмиссия, ручка переключения которой находится у рулевого колеса.

Также автомобиль получит новую тормозную систему, гоночную подвеску и комплект восемнадцатидюймовых дисков, у ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100