Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Май » 21

Ателье Richard Childress Racing Street Performance в сотрудничестве с General Motors создало серию автомобилей модели Camaro. что являются своего рода данью уважения легендарному автогонщику Дэйлу Эрнахрду.

Автомобиль Camaro SS/RC1 создаётся на базе стандартного Camaro SS модельного ряда 2011 года. Модификация включает в себя не только элементы внешнего вида, но и солидные улучшения под капотом автомобиля. Но как бы всё прекрасно ни было, а это авто не предназначается для широкой общественности.

Модель RC1 является первым автомобилем серии и наименее мощной из трёх запланированных. Однако это довольно относительно, так как точно можно сказать, что мощность RC3 составит 750 лошадиных сил. Одним из достоинств этого автомобиля является цена, которая, согласно компании, вполне доступна.

Источник: topspeed.com
... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)


Модель Ferrari P4/5 Competizione, принадлежащая режиссёру второсортных фильмов и коллекционеру экзотических авто, Джеймсу Гликенхаусу, лишний раза сумела доказать то, каким исключительным автомобилем она является. Согласно ресурсу Jalopnik, Ferrari сумела преодолеть знаменитую немецкую трассу Нюрбургринг за 6:51.

Этот показатель сделал автомобиль самой быстрой моделью Ferrari, что когда-либо оказывалась на этой трассе, заткнув за пояс прошлый рекорд в 6:58 принадлежащий Ferrari 599XX. Сам Гликенхаус отзывается об этом довольно скромно: "Я думаю, что это весьма круто!”.

... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)


Фабрика Toyota в американском городе Хантсвилль, штат Алабама, которая известна тем, что выпускает четырёх-, шести- и восьмицилиндровые V-образные двигатели, в скором времени готовится значительно увеличить темпы своего производства.

Американский завод получил солидные денежные вливания в размере 80 миллионов долларов, что позволило открыть дополнительные 125 рабочих мест, что довели общее число сотрудников до 1,150. Эксперты полагают, что подобное должно обеспечить все условия для увеличения производительности фабрики.

Количество производимых двигателей может вырасти до 700 тысяч, количество шестицилиндровых двигателей удвоится более чем в два раза, составив 362 тысячи в год. Японская Toyota начала этот год с больших инвестиций в размере 645 миллионов, что позволило получить 1,100 рабочих мест и значительно увеличить своё вл ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)


Когда широкой общественности была представлена новая линейка автомобилей Audi, всем стало понятно, что внешне автомобили претерпели минимальное число изменений. Помимо небольших доработок тут и там, Audi лишь позаботилась о том, чтобы уменьшить в размерах двигатель модели S5 с восьмицилиндрового до трёхлитрового шестицилиндрового TFSI мощностью 333 лошадиные силы.

Очевидно, что новый мотор обладал куда меньшей мощностью, нежели его предшественник. Однако у немецкого кузовного ателье Eibach никогда не было с этим проблем, так как в их силах "выжать” из V6 привычное число мощности. Однако есть и проблема, с которой они столкнулись: это – управляемость автомобиля, которую удалось укротить новой спортивной подвеской.

Новой подвеской является комплект Pro-Kit Performance, который, помимо всего прочего, имеет несколько заниженный ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100