Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июнь » 01

Власти штата Висконсин намерены утилизировать желтое купе Nissan Skyline GT-R «Big Bird», известное своим участием в первой части киносерии «Форсаж» в 2001 году, а также еще один автомобиль этой модели. Об этом сообщает Green Bay Press Gazette.

«Скайлайн» с кузовом R33 был ввезен в штат с нарушением существующих норм регистрации автомобилей. Владелец попытался продать машину на аукционе eBay, но этим шагом он привлек внимание Департамента транспорта США. В 2010 году власти изъяли автомобиль вместе с еще одним Skyline GT-R у владельца.

... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: WebMaster | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


Есть возможность предполагать, что в не столь отдаленном будущем шины для вашей машины или вашего мотоцикла будут сделаны не из натурального каучука, и даже не из синтетического каучука, а из.. одуванчиков.

Вернее, это конечно речь идет не об обычных одуванчиках, которые встречаются практически в каждом дворе и в любом климате. А о растении семейства одуванчиковых под названием «кок-сагыз», которое на Западе известно также как Russian Dundelion («русский одуванчик»).

Если вы когда-нибудь брали в руки одуванчик или любое растение семейства одуванчиковых, то вы знаете, что он часто оставляет у вас на руках липкий сок. Вот этот-то сок и может революционировать шинную отрасль.

Bridgestone Americas – одна из компаний, принимающих активное участие в проекте «Русский одуванчик», лидером которого является PENRA ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: WebMaster | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


Volkswagen представит специальную версию хэтчбека Scirocco GTS на предстоящем моторшоу в Лейпциге, сообщает Autoblog.nl. Новинка будет стоить дешевле «заряженной» модификации Scirocco R и станет отличаться от нее рядом экстерьерных и интерьерных деталей.

Версия GTS присутствовала в модельном ряду Scirocco в 1980-е годы, теперь компания Volkswagen решила использовать это название снова.

Машина оснащена 210-сильным турбомотором, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, задним спойлером, диффузором от Scirocco R, аэродинамическим обвесом кузова, а также специальным рычагом ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: WebMaster | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100